Найдите объем прямоугольника параллелепипеда по площади основания и высоте:

1) s = 15 см2 h = 4 см

2) s = 36 дм2 h 2 дм

+3
Ответы (1)
  1. 10 марта, 22:12
    0
    1) 15*4=60 (см3)

    2) 36*2=72 (дм3)