1/5 его равны 20

3/4 его равны 60

3/5 его равны 90

2/3 его равны 10

5/6 его равны 50

3/7 его равны 30

(Только ответы)

+4
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 20:28
    0
    20*5:1=100

    60*4:3=80

    90*5:3=150

    10*3:2=15

    50*6:5=60

    30*7:3=70