Сколько килограммов в 3/20 тонны

+1
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 18:58
    0
    3/20 т = 10 : 20 * 3 = 1,5 ц

    1,5 ц = 150 кг
  2. 18 апреля, 21:05
    0
    150 кг

    3/20 = 0.15

    0.15*1000=150