Что больше 1/6 или 9/16

+2
Ответы (2)
  1. 19 июля, 21:02
    0
    1/6 меньше чем 9/16

    1/6 <9/16
  2. 19 июля, 21:11
    0
    1/6-9/16=8/48-27/48=-19/489/16>1/6