Длина потолка зала прямоугольной формы равна 26 м, ширина-8 м. Сколько навесных плиток потребуется для отделки этого потолка, если длина стороны плитки квадратной формы рана 2 м?

+3
Ответы (2)
  1. 28 августа, 13:07
    0
    26*8=208 м^2 пл. Потолка

    2*2=4 м*^2 пл. Плитки
  2. 28 августа, 13:27
    0
    Сначала надо 26*8=208 метров

    потом надо 208 метров поделить на 2 это будет 104 и вот и все