Площадь прямоугольника равна 64 см2 его ширина 4 см найди пириметр прямоугольника

+4
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 16:28
    0
    Длина прямоугольника равна: площадь делённая на ширину то есть:

    64:4=16 см

    Периметр равен:

    (16+4) * 2=40 см
  2. 12 ноября, 16:39
    0
    1) 64:4 = 16 - длина прямоугольника

    P = (16+4) * 2=40 см

    Ответ: 40 см периметр прямоугольника