Помогите решить уровнение 4-класса.

х * (56+56) = 224

+1
Ответы (3)
  1. 22 сентября, 08:34
    0
    1) 56+56 = 112

    2) x*112=224

    3) x=224:112

    4) x=2
  2. 22 сентября, 08:58
    0
    X * (56+56) = 224

    x*112=224

    x=224:112

    x=2
  3. 22 сентября, 10:46
    0
    112 х=224

    Х=224:112

    Х=2