1) Вычислите объем куба длина которого 5,8 дм

2) Площадь одной грани куба 81 см в квадрате. вычислите объем куба

+5
Ответы (2)
  1. 31 мая, 21:23
    0
    1) 5,8 * 5,8 * 5,8 = 195,112 (дм³) - объём

    2) 9*9*9 = 729 (см³) - объём

    9, так как 81 произведение одинаковых множителей, которые равняются 9
  2. 1 июня, 00:28
    0
    1) S=6xa2=6x (5,8) 2=201.84

    2) S=6x81=486