Площадь участка 56 квадратных метров. Ширина участка 8 м. Найди периметр этого участка

+1
Ответы (2)
  1. 11 мая, 12:46
    0
    Надо найти длину чтобы найти периметр:

    a=56:8=7 м. - длина

    P = (8+7) •2==30 м. - периметр.
  2. 11 мая, 14:30
    0
    56:8=7 (это длина). Дальше П (пириметр) = 7+8+7+8=30