По действиям В Столбик 4 * (1830-1807) - 88 + (100000-14564) : 212

+4
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 11:43
    +1
    1830-1807 = 23

    23*4=92

    92-88=4

    100000-14564=85436

    85436:212=403

    403+4=407