0,5x-3,4 (5-y) = 4,7

-4x+8y=12

+5
Ответы (1)
  1. 18 марта, 09:43
    0
    0,5 х-3,4 (5-у) = 4,7

    0,5 х=-17+3,4 у=4,7

    0,5 х=4,7+17-3,4 у

    0,5 х=21,7-3,4 у

    X = (21,7-3,4y) •2

    X=43,4-6,8y

    X=43,4-6,8y

    -4x+8y=12

    -4x=12-8y

    X=-3+2y