А) - 39 + 42

б) - 17 - 20

в) 28 - 35

г) - 16 - (-10)

д) 4.3 - 6.2

е) - 7/9 - 1/6

+2
Ответы (2)
  1. 9 января, 21:14
    0
    А) - 39 + 42 = 3

    б) - 17 - 20=-37

    в) 28 - 35=-7

    г) - 16 - (-10) = - 16+10=-6

    д) 4.3 - 6.2 = - 1.9

    е) - 7/9 - 1/6=-14/18-3/1=-17/18
  2. 9 января, 23:16
    0
    А) 3

    Б) - 37

    В) - 7

    Г) - 6

    Д) - 1.9

    Е) - 17/18