1) 13 - (7b+5)

2) (3a+2) + (4a-7)

3) - (4a-1) + (a-3)

+4
Ответы (1)
  1. 27 июля, 00:58
    0
    1) 13 - (7b+5) = 13-7b-5=8-7b

    2) (3a+2) + (4a-7) = 3a+2+4a-7=7a-5

    3) - (4a-1) + (a-3) = - 4a+4+a-3=1-3a