Выразить в квадратных метрах 2 га15 а

+1
Ответы (2)
  1. 22 октября, 06:04
    0
    1 Га = 100m * 100m = 10.000m^2

    1 Ар = 10m * 10m = 100m^2

    2 * 10.000 + 15*100 = 21.500m^2
  2. 22 октября, 07:06
    0
    1 га = 10000 м²

    1 а = 100 м²

    тогда 2 га = 20000 м²

    15 а = 1500 м²

    Итого 20000+1500 = 21 500 м²