1+3/7

1-3/7

-1-3/7

-1+3/7

+5
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 17:01
    0
    1 + 3/7 = 1,3/7

    1 - 3/7 = 4/7

    -1 - 3/7 = - 1,3/7

    -1 + 3/7 = - 4/7
  2. 18 декабря, 19:31
    0
    1+3/7=1 3/7

    1-3/7=4/7

    -1-3/7=-1 3/7

    -1+3/7 = - 4/7

    Вроде так