Преобразуй 5 дм2 = см2

+4
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 08:50
    0
    Ответ: 5 дм2 = 5 * 10^2 = 5 * 100 = 500 см2
  2. 9 ноября, 09:11
    0
    5 дациметров2 = 500 сантиметров

    2