7 (2 х - 3) - х = 3 х - 11

+5
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 18:18
    0
    7 (2 х - 3) - х = 3 х - 11

    14 х - 21 - х = 3 х - 11

    10 х=10

    х=1

    Удачи!
  2. 13 декабря, 18:25
    0
    14 х-21-х=3 х-11

    14 х-х-3 х-21+11=0

    10 х-10=0

    10 х=10

    х=1