Четырех значниые числа которые делятся на 2

+4
Ответы (2)
  1. 13 августа, 07:50
    0
    В общем все четырёхзначные числа, если они оканчиваются чётным числом (2, 4, 6, 8).

    Удачи))
  2. 13 августа, 11:11
    0
    2 * 1000 = 2000

    2 * 1001 = 2002

    2 * 1002 = 2004

    2 * 1003 = 2006

    2 * 1004 = 2008

    2 * 1005 = 2010

    Ответ: 2000, 2002, 2004, 2006, 2008, 2010. Возможны и другие варианты.