3. Сократите дроби:

а) 39/78. б) 777/444. в) 450/2000. г) 125/625.

+3
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 22:25
    0
    а)

    39/78 = 1/2,

    б)

    777/444 = 7/4 = 1 3/4,

    в)

    450/2000 = 9/40,

    г)

    125/625 = 1/5