Помогите как найти число обратное разности чисел 2 2/4 и 1 3/10?

+4
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 01:07
    0
    2 2/4 - 1 3/10 = 2 10/20 - 1 6/20 = 1 4/20 = 1 1/5 = 6/5 - это разность

    5/6 - дробь, обратнаЯ разности