Линейное уравнение с одной переменной (3 х-6) * (2,1+х) = 0

+2
Ответы (1)
  1. 21 мая, 07:19
    0
    (3 х-6) * (2,1+х) = 0

    3 х - 6 = 0 или 2,1 + х = 0

    3 х = 6 х = - 2,1

    х = 6/3

    х = 2

    Ответ: х = - 2,1; х = 2