4 мес 3 суток преобразуй в сутки

+5
Ответы (2)
  1. 11 августа, 06:52
    0
    Задача некорректная, в разных месяцах разное количество суток.

    Но если считать, что в месяце по 30 суток, то 30*4 + 3 = 120+3 = 123 суток.
  2. 11 августа, 07:56
    0
    123 дня, если взять месяц как 30 дней.