Математика первый класс страница четыре номер три на новогоднем празднике танцевали парами пять мальчиков и столько же девочек сколько всего ребят танцевала

+5
Ответы (2)
  1. 11 октября, 16:30
    0
    5+5=10 (ч.) - всего танцивало
  2. 11 октября, 19:58
    0
    5+5=10 (р.)

    Ответ: танцевало 10 ребят.