Помогите! Вставьте чтоб было правильно!

3*8 - 6 * = * 29

2 * * + * 47 = 362

*5 * = * 6 = 329

**6 - 27 * = 18

+1
Ответы (1)
  1. 1 октября, 01:03
    0
    398-69=329; 215 + 147=362; 355-26=329; 296 - 278=18