Найди значение выражения (1704 : 8 - 173) * 716 - 26437 =

+3
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 07:04
    0
    (1704:8-173) * 716-26437=2 203

    1) 1704:8=213

    2) 213-173=40

    3) 40*716=28 640

    4) 28 640-26 437=2 203
  2. 23 декабря, 07:29
    0
    (1704:8-173) * 716-26437=2203