7 м 205 мм*62 = ? 2 кг 328 г*83 = ? 9 см5 мм * 67=? 9 смкв5 ммкв * 67=? 120 м84 см: 6=? 399 м. кв 75 см. кв: 25=?

+3
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 19:57
    0
    2 кг 328 г*83=2328*83=193224 1 кг=1000 г

    9 см5 мм*67=95*67=6365

    9 см кв5 мм кв*67=905*67=60635

    120 м 84 см: 6=12084:6=2014

    399 м кв75 см кв: 25=3990075:25=159603

    7 м 205 мм*62=7205*62=446710