2 ч - 29 мин = 13 км - 7 км 60 м=

+1
Ответы (2)
  1. 23 августа, 12:36
    0
    2 ч-29 мин=120-29=91 мин.=1 ч. 31 мин

    13 км-7 км 60 м=5 км 940 м
  2. 23 августа, 12:48
    0
    120 мин-29 мин=91 мин=1 ч31 мин

    13000 м-7060 м=5940 м=5 км940 м