Помогите!

32145-90875+1222

Х = ?

А потом число каторое получите •103

?•103=

Не реально!'

+4
Ответы (2)
  1. 6 июля, 03:30
    0
    32145-90875 = - 58730

    -58730+1222 = - 57508

    -57508 * 103 = - 5 923324
  2. 6 июля, 04:31
    0
    32145-90875+1222=-57508

    -57508*103=-5.923.324