Х-5=30 х+5=13 х+8=12

+4
Ответы (2)
  1. 28 мая, 00:32
    0
    1) x-5=30

    X=30-5

    X=25

    2) x+5=13

    X=13-5

    X=8

    3) x+8=12

    X=12-8

    X=4
  2. 28 мая, 01:40
    0
    1) х=30+5

    х=35

    2) х=13-5

    Х=8

    3) х=12-8

    Х=4