8 б+4 б-7 б = ?

0,6 с-с+0,5 с = ?

2,9 с+3 с-10 с = ?

+1
Ответы (1)
  1. 2 июля, 07:15
    0
    8 б+4 б-7 б=5 б

    0,6 с-с+0,5 с=0,1 с

    2,9 с+3 с-10 с=-4,1 с