Решите уравнения различными способами помогитее

x ^2 - 4x = 3

+5
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 23:35
    0
    X²-4x=3

    x (x - 4) = 3

    x=3 или x - 4 = 3

    x = 3+4

    x = 7

    Ответ: 3, 7