Вычеслите6) 9/40+3/4-19/20

+1
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 04:28
    0
    9/40+3/4-19/20 = 9/40+30/40-38/40 = 39/40-38/40 = 1/40
  2. 14 декабря, 05:46
    0
    9/40 + 3/4 - 19/20 = 9/40 + 30/40 - 38/40 = 1/40