Из дробей 5/7,3/7,7/7,1/7 выберите наибольшую.

+1
Ответы (2)
  1. 16 марта, 07:18
    0
    5/7=5:7=0,7

    3/7=0,4

    7/7=1

    1/7=0,2

    ответ: 7/7-наибольшая дробь
  2. 16 марта, 09:11
    0
    наибольшая дробь будет 7/7