Запишите 5 дробей, которые равны данным дробям:

+4
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 08:33
    0
    1/2=2/4=3/6=4/8=5/10=6/12

    4/12=1/3=2/6=3/9=5/15=6/18

    20/80=1/4=2/8=3/12=4/16=5/20