Поставьте скобки так чтобы в примере 3 умножить на 3 плюс 3 разделить на 3 минус 3 получилось 1

+4
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 01:45
    0
    3*3=9+3=12:3=4-3=1

    Вот))
  2. 25 ноября, 01:50
    0
    Решение: (3*3+3) : 3-3=1