Посчитай общую площадь 2 прямоугольников в квадратных сантиметров 28 + 79 + 175 + 175

+5
Ответы (2)
  1. 25 июля, 02:12
    0
    28+79+175+175=454

    454+454=908
  2. 25 июля, 03:29
    0
    1) 175 + 175 = 350

    2) 28 + 79 = 107

    3) 107 + 350 = 457