Задумали число. если увеличить этот числа в 13 раз то получится 91 какое число получится если это же число увеличить на 10 единиц

+2
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 23:26
    0
    Х*13=91

    х=91/13

    х=7 - задуманное число

    7+10=17
  2. 25 апреля, 00:00
    0
    Х * 13 = 91

    х = 7

    7 + 10 = 17