Площадь прямоугольника = 128 см2 а=32 см. Найдите периметр прямоугольника.

+3
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 11:11
    0
    S=a*b

    32b=128

    b=4

    P=2 (a+b)

    P=2 (4+32) = 72 см