Помогите решить уровнение 203*4-*=510

+1
Ответы (1)
  1. 6 августа, 03:18
    0
    203*4-х=510 Двести три умножаем на четыре

    812-х=510 Получаем Восемьсот двенадцать

    х=812-510 Из полученого числа вычитаем пятьсот десять

    х=302 Получаем ответ

    Ответ: 302