25+25+25x55+25+25x55+25

+2
Ответы (2)
  1. 1 августа, 16:08
    0
    1) 55*25=1375

    2) 55*25=1375

    3) 25+25=50

    4) 1375+50=1425

    5) 1425+25=1450

    6) 1450+1375=2825

    7) 2825+25=2850
  2. 1 августа, 16:13
    0
    Ответ к этому примеру: 2850