14 (6) + 22 (6) = ?

14 (5) + 22 (5) = ?

+5
Ответы (2)
  1. 30 октября, 03:53
    0
    14 (6) = 84 22 (6) = 132 132+84=216
  2. 30 октября, 04:16
    0
    14 (6) + 22 (6) = 36'12

    14 (5) + 22 (5) = 36'10