9 (2+m)

-3 (1.5+n)

2.8 (3-m)

+5
Ответы (1)
  1. 23 января, 07:56
    0
    9 (2+m) = 18 + 9m

    -3 (1,5+n) = - 4,5-3n

    2,8 (3-m) = 8,4-2,8m