20+x=80,17_x=6, x-3=12,90-x=20

+4
Ответы (2)
  1. 28 июля, 19:59
    0
    1. x=60.

    2. что такое _?

    3.70
  2. 28 июля, 20:10
    0
    Х=80-20

    х=40

    х=17-6

    х=11

    х=90-20

    х=70