Докажите что корнем уравнения является любое число 2 (13,5x-4,5) - 3 * (3x+1) = 6 * (3x-2)

+1
Ответы (1)
  1. 31 января, 11:59
    0
    27x-9-9x-3=18x-12

    27x-9x+18x=-12+9

    36x=-3

    x=36:3

    x=12

    у меня такой ответ получился, проверяйте