найти значение выражения 756-189:7*6:2

+4
Ответы (2)
  1. 28 января, 20:13
    0
    756-189:7*6:2=756-27*3=756-81=674
  2. 28 января, 21:03
    0
    189:7=27

    6:2=3

    27*3=81

    756-81=675