Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Цена слив х р, а алыча стоит на 7 р. запишите на математическом языке: а) за 6 кг алычи заплатили на 6 р. больше чем за 2 кг слив. б) ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы