У2=-7 х+4

у2-13=11 х+5 х2

+1
Ответы (1)
  1. 20 января, 09:31
    0
    -7x+4-13=11x+5x²

    5x²+18x+9=0

    D=324-180=144

    x1 = (-18+12) / 10 = - 3/5

    x2 = (-18-12) / 10 = - 3

    y²1=-7*-3/5+4=21/5+4=21/5+20/5 = 41/5

    y1=√41/5

    y1=-√41/5

    y²2=-7*-3+4=25

    y2=5

    y2=-5

    Ответ: (-3/5; √41/5) ; (-3/5; - √41/5) ; (-3; 5) ; (-3; - 5)