810-70+160 = 640:10:4 = 15*6+830 = 560:8+90 = 8*12+504 = 96:24*17 = По действиям

+1
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 11:30
    -1
    810-70+160=900

    1) 810-70=740

    2) 740+160=900

    640:10:4=16

    1) 640:10=64

    2) 64:4=16

    15*6+830=920

    1) 15*6=90

    2) 90+830=920

    560:8+90=160

    1) 560:8=70

    2) 70+90=160

    8*12+504=600

    1) 8*12=96

    2) 96+504=600

    96:24*17=68

    1) 96:24=4

    2) 4*17=68