Ab-ac

mn-m

9x-3y

4,5m+1,5n

mnk-mn

abc+ab

+5
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 22:23
    0
    А (b-c)

    m (n-1)

    3 (3-y)

    1,5 (3+n)

    mn (k-1)

    ab (c+1)
  2. 16 декабря, 00:06
    0
    ab-ac = a (b - c)

    mn-m = m (n - 1)

    9x - 3y = 3 (3x - y)

    4,5m+1,5n = 1.5 (3m + n)

    mnk - mn = mn (k - 1)

    abc+ab = ab (c + 1)