Маша и даша дружили 3-е суток а потом расстались сколько часов они дружили?

+2
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 01:17
    0
    1 сут-24 часа

    3*24=72
  2. 24 декабря, 01:25
    0
    1 сут.=24 ч

    24*3=72 (ч) - дружили Маша и Даша.

    Ответ: 72 ч.